Area commerciale

 

 

 

 

 

Luigi de Santis

 

Ing. Mauro Filini

 

Giovanni Frascà

Presidente

 

Senior manager

 

Senior manager

l.desantis@isgbroker.it

 

m.filini@isgbroker.it

 

g.frasca@isgbroker.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Francesco Garulli

 

Dr. Fabio Riguzzi

 

Dr.ssa Anna Sorrentino

Responsabile area cauzioni-fidejussioni

 

Senior manager

 

Junior manager

f.garulli@isgbroker.it

 

f.riguzzi@isgbroker.it

 

a.sorrentino@isgbroker.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Area amministrativa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Samanta Ribani

 

 Emanuela Castellari

 

 Valentina Possenti

Responsabile area amministrativa

 

 

 

 

s.ribani@isgbroker.it

 

 e.castellari@isgbroker.it

 

 v.possenti@isgbroker.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Created by Vecomp Web Agency | Powered by SelfComposer CMS