I SOCI
Luigi de Santis Ing. Mauro Filini Giovanni Frascà
Presidente Responsabile Area Commerciale Responsabile Area Commerciale
l.desantis@isgbroker.it  m.filini@isgbroker.it  g.frasca@isgbroker.it 
     
Francesco Garulli Samanta Ribani  
Responsabile area cauzioni-fidejussioni Responsabile Area Amministrativa  
f.garulli@isgbroker.it s.ribani@isgbroker.it   
  Area Commerciale  
     
Giacomo Laurenti Dr. Fabio Riguzzi  Dr.ssa Anna Sorrentino
Manager Senior manager Manager
g.laurenti@isgbroker.it f.riguzzi@isgbroker.it  a.sorrentino@isgbroker.it
     
  Area amministrativa  
     
Samanta Ribani Valentina Possenti  
Responsabile area amministrativa Gestione contratti - Back Office  
s.ribani@isgbroker.it v.possenti@isgbroker.it    
Creato da Vecomp, sviluppato con SelfComposer CMS