Area Commerciale
Luigi de Santis Ing. Mauro Filini Giovanni Frascà
Presidente Senior manager Senior manager
l.desantis@isgbroker.it m.filini@isgbroker.it g.frasca@isgbroker.it
     
Francesco Garulli Giacomo Laurenti Dr. Fabio Riguzzi
Responsabile area cauzioni-fidejussioni Senior Manager Senior manager
f.garulli@isgbroker.it g.laurenti@isgbroker.it  f.riguzzi@isgbroker.it
     
 Dr.ssa Anna Sorrentino    
Senior Manager    
a.sorrentino@isgbroker.it    
     
  Area amministrativa  
     
Samanta Ribani Valentina Possenti  
Responsabile area amministrativa Area amministrativa  
s.ribani@isgbroker.it v.possenti@isgbroker.it    
Creato da Vecomp, sviluppato con SelfComposer CMS